Как известно, возраст для женщины понятие относительное. Каждая выглядит настолько, насколько себя чувствует. Ярким примером может послужить главная народная звезда – телеведущая Надежда Матвеева, которая на собственном примере показывает, как выглядеть на 15, а то и на 20 лет моложе своего биологического возраста. Что характерно, делает она это не при помощи уколов красоты, а с помощью правильного возрастного макияжа.

Так, в микроблоге телеведущей появилось новое фото, где она позирует в жакете молочного оттенка и топе кораллового цвета. Особое внимание привлекает макияж – идеально ровный тон кожи, чуть заметные румяна в области скул и на подбородке, ярко выраженные глаза и брови и чуть заметная помада на губах.

Надежда Матвеева Фото: Instagram

Поклонники тут же отреагировали на публикацию. Многие отметили, что это самое удачное фото Надежды, кто-то писал, что с этим макияжем Матвеева выглядит на 15 лет моложе и о том, что телеведущая является примером и вдохновителем.

«Самое удачное фото!Красавица!», «Я тоже хочу так выглядеть в вашем возрасте, это большой труд 🔥🔥🔥 вы богиня❤️❤️❤️ «, «Глазки , как два огонька 🔥👍🏻😊 «, «Помолодевшая лет на 15 если не больше, шикарная!!!!!», «Шикарно выглядите😍❤️👏🔥», «Ну вот вы,это вы....и все!!!Вы вдохновляете на добро и искренность!!!!Добра вам!!!», «Надя, ты моя богиня 😍 Вдохновляюсь тобой очень 🔥», «просто куколка 😍», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой