Молодая жена Дмитрия Комарова, к своим 23 годам успела стать не только обладательницей титула «Мисс Украина-2016», а у успешной журналисткой и телеведущей. Александра Кучеренко активно ведет свой блог, где во всех подробностях рассказывает о своей жизни с самым известным путешественником страны, а так же делится фотографиями, где демонстрирует свои стильные наряды.

Александра Кучеренко

Стоит отметить, что для работы девушка выбирает классический стиль одежды и часто появляется в кадре в строгих платьях и костюмах ярких цветов, а вот в повседневной жизни Александра носит обычные джинсы, шорты и футболки.

Так, в микроблоге телеведущей можно найти несколько фотографий с разными образами. На одном из снимков Кучеренко предстала в узком платье длинной миди, которое вытянуло ее образ настолько, что многим фанатом даже показалась что Александра выглядит слишком худой.

"Слишком худая", "Приятно смотреть на натуральную красоту, без ботокса", "Очень красивая фигура", "Такая красивая", «Ну це просто шик!!! «, - писали в Сети.

А вот на следующем фото Саша предстала в узких светлых брюках и жакете цвета фуксии, которые дополнила мюлями с узким носком и сумочкой с ярким принтом.

«Красивая как кукла Барби 😊», «Вы-нереальная красотка!пусть все детки будут похожи на вас!»,- реагировали поклонники.

А вот еще несколько летних образов Кучеренко.

Ранее мы писали, что Александра Кучеренко публиковала фото, продемонстрировав стильный образ. Она позировала в брюках, ярко-оранжевом пиджаке и в стильном тренче. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и легкий макияж.

Напомним, Александра Кучеренко в 2019 году вышла замуж за Дмитрия Комарова. Парочка около трех лет скрывала свои отношения от общественности. Впервые они познакомились на конкурсе красоты «Мисс Украина» в 2016 году, а спустя время у них завязались отношения.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой