Красивая и знаменитая девочка Елизавета Галкина уже принимала участие во многих модных показах. Например, у знаменитого модельера Валентина Юдашкина. Белокурая девочка с ранних лет знает, что за собой нужно регулярно ухаживать, ведь красота требует работы и особого внимания.

Максим Галкин с Гарри и Лизой

Недавно в одном из аккаунтов Лизы Галкиной появилось видео, на котором она запечатлена за интересным занятием. Так, на видеокадрах дочь Аллы Пугачевой прямо во время завтрака за столом стала красить губы.

«Лиз, а что это у тебя за помада?» — поинтересовался у наследницы Максим Галкин. «Это гигиеническая», — солидно ответила ему дочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaaa)

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию, написав, что Лиза с каждым днем стает все более взрослой.

"Очень люблю Лизу Галкину! ❤️", "А ее разве можно не любить? Ее можно только обожать 😍", "Важным делом занята девочка, своей гигиеной", "Такая уже взрослая", "Какая красавица растет, прелесть", "Лиза очаровала наверное всех, красавица, модница, вся в маму, будь здорова девочка 😊", " Эх , папа разве у девушки про это можно спрашивать. Красота", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Отметим, что семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Стоимость обучения в престижном учреждении стоит более 1,6 млн рублей в год за одного ребенка (более 21 тыс. долларов). Следовательно, за учебный год звезды заплатят более 42 тыс. долларов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал забаное видео, на котором его сын Гарри раскрывает себя еще с одной стороны. В ролике 7-летний наследник зачитал рэп собственного сочинения. Мальчик позировал в спортивных штанах, футболке с белым принтом и кепке. "Всем рэперам России! Совет от Гарри!", - подписал видео юморист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой