18 июня свой 45 День рождения отметил Максим Галкин. С самого утра его поздравили дети - Лиза и Гарри, а вечером в одном из ресторанов прошла грандиозная вечеринка, где собрался весь Свет российского шоу-бизнеса. Лично поздравить юбиляра пришли Иосиф Пригожин и Валерия, Лайма Вайкуле, чета Юдашкиных и Николаевых и многие другие. Первые видео уже появились в Сети.

Одним из самых трогательных было поздравление Пугачевой. Перед собравшимися Примадонна предстала в струящемся платье в пол с открытыми плечами. Талию подчеркнула широким ремнем, а завершила образ романтической прической. В своей речи Пугачева призналась молодому мужу в любви. Она рассказала, что Максим приснился ей во сне, что она безмерно с ним счастлива.

Далее последовали танцы под современные хиты, одним из которых была песня Александра Реввы (Артура Пирожкова) «Алкоголичка».

В завершении вечера произошло, то, что все так долго ждали – поцелуй Пугачевой с Галкиным.

Напомним, Максим Галкин еще в школьные времена зарекомендовал себя в качестве отличного актера. В 1994 году принимал участие в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», в которой пародировал известных политиков. В начале нулевых Максим Галкин уже выступал на больших площадках. На сегодняшний день он является не только пародистом, но и телеведущим многих проектов.

Максим Галкин почти десять лет живет в браке с легендарной певицей Аллой Пугачевой. У пары подрастают двое детей: семилетние Елизавета и Гарри.

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал забаное видео, на котором его сын Гарри раскрывает себя еще с одной стороны. В ролике 7-летний наследник зачитал рэп собственного сочинения. Мальчик позировал в спортивных штанах, футболке с белым принтом и кепке. "Всем рэперам России! Совет от Гарри!", - подписал видео юморист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой