36-летнюю Тину Кароль называют самой красивой певицей в Украине. Так считают ее преданные фанаты. Стоит отметить, что певица вполне может претендовать на это звание, ведь она одна из немногих украинских звезд, которая ни разу не была замечена в использовании пластической хирургии. Все, чем обладает артистка у нее свое и натуральное, правда, некоторыми хитростями Тина все же пользуется.

Ты, наверняка заметила, что на многих фотографиях, где артистка позирует в нарядах с декольте у нее очень красивая пышная грудь. Как оказалось, все это благодаря специальному белью, а именно – бюстгальтеру с пуш-апом ( рush up, что в переводе с английского увеличивать, повышать) – это предмет нижнего белья, визуально улучшающий форму и придающий дополнительный объем желаемой части тела.

А вот как выглядит натуральная грудь Кароль, можно увидеть на фотографиях, которые появились на одном из фан-аккаунтах артистки. Снимки, которые были сделаны на днях в Казахстане, опубликовал _natali_tn_. На видео Кароль позирует на фоне Иссыкского озера в облегающих лосинах и топе.

Напомним, что сегодня в тренде натуральность, однако, многие знаменитости все пользуются услугами косметологов и увеличивают себе губы. Правда, среди звезд есть и везунчики, которым пухленькие губы достались от природы. Среди наших знаменитостей таких не мало.

Сегодня мы хотим показать фотографии самых известных украинских красавиц, которые обладают пышными губами.

Настя Каменских

Леся Никитюк

Тина Кароль

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой