Настя Каменских и Потап одна из самых обсуждаемых пар в отечественном шоу-бизнесе. Особое внимание привлекает не только творческая, но и личная жизнь. Фанаты регулярно просматривают их странички в Instagram и комментируют каждое новое фото. Так, на страничке Насти Каменских появился снимок, где она позирует в коротких светлых шортах с размытым принтом, белой футболке и кроссовках. Рядом с ней цветной велосипед.

«Бублик, спасибо тебе за день 🤍 это были правильные, насыщенные и настоящие выходные. Завтра в бой 😤»,- написала Каменских.

Как выяснилось позже, «бубликом» Настя называет свою подружку – бывшую супругу Позитива (Алексея Завгороднего) из «Время и Стекло» - Анну Андрийчук — успешную бизнесвумен, создателя и дизайнера бренда Annchoo.

В «сториз» у Каменских есть несколько видео, где можно увидеть, как девушки катаются на велосипедах по терриротии котеджного городка.

Похоже, Анна и Настя провели прекрасные выходные вместе.

Напомним, что недавно в микроблоге Каменских появилось несколько видео, где артистка не только рассказала, чем собирается заняться с Потапом, но и показала часть своего роскошного дома, который находится по соседству с домом другой известной семейной пары - Катей Осадчей и Юрия Горбунова.

Смотри видео по теме:

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой