Как известно до брака с Верой Брежневой Константин Меладзе 19 лет был женат на Яне Сумм. У пары родилось две дочки - Алиса и Лия, а в 2005 году родился долгожданный мальчик , которого назвали Валерий в честь младшего брата продюсера. Вскоре выяснилось, что сын Константина и Яны – особенный ребенок: ему поставили диагноз «аутизм». Об этом рассказала первая супруга композитора во время одного из интервью.

Константин Меладзе и его первая семья

Несмотря на то, супруги развелись, Константин принимает участие в жизни детей - обеспечивает материально и периодически навещает их в Киеве, где они проживают вместе с мамой.

Константин Меладзе с дочерьми

А недавно в Сети появился редкий снимок Константина Меладзе с сыном. Вероятно, снимок был сделан несколькими годами ранее. Сейчас Валерию предположительно 16 лет.

Константин Меладзе с сыном Валерием

Как известно, после с расставанием с Константином, Яна Сумм не долго была одна. В 2014 году она снова вышла замуж и вновь обрела свое счастье. Овадьбе мамы рассказала в социальных сетях ее старшая дочка Алиса.

Не все так идеально: как выглядит 39-летняя Вера Брежнева на камере в чужом телефоне – зрелище не для поклонников.

Напомним, что ранее 39-летняя Вера Брежнева поделилась снимками 16-летней давности. На кадрах певица позировала в короткой джинсовой юбке и бюстгальтере. Многие отметили, что артистка особо не изменилась.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

«Вы очень красивы! Ещё фоток! !!!🔥», «Сочная молодая кукуруза 🥰», «Красотка 😍 », «Супер», «Класс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 39-летняя «экс-виагрянка» опубликовала фото, на котором были запечатлены Константин и его родная сестра Лилиана. Как отмечается, женщина является продюсером продюсерского центра «Velvet Music». В кадре «веселая троица» позировала на борту роскошной яхты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой