Это сейчас Alyona Alyona регулярно эпатирует публику своими смелыми образами на странице в Instagram, а так же появляется на публике в экстравагантных нарядах и цветными прическами. Не так давно артистка спародировала американского рэпера Lil Nas X. Она практически точь-в- точь повторила его образ, где он позирует в стрингах.

Правда, у себя в кадре рэперша предстала в бежевых трусах. Дополнили образ прическа и длинные ногти. Как призналась Alyona Alyona, таким образом, она хотела обратить внимание на тех, кто презирает и оскорбляет сильный пол. Что сказать, очень смело!

А на днях Алена удивила поклонников еще больше, но, что характерно, для этого ей даже не пришлось раздеваться. В Instagram в разделе «сториз» она показала, как выглядела в детстве до того, как стала читать рэп и сниматься топлес. На фотографиях со школьного альбома она выглядит очень скромной девченкой.

Кто бы мог подумать, что всего через несколько лет Алена станет знаменитой рэп исполнительницей и будет эпатировать публику своими смелыми высказываниями и перфоменсами. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой