Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, ставшая более узнаваемой благодаря проекту «Орел и Решка», сейчас наслаждается солнечными деньками в родном Хмельницком вместе с родителями. Девушка, занимается спортом, готовит вкусную еду и снимает развлекательный контент для соцсетей.

Леся Никитюк

Так, некоторое время назад Никитюк решила записать несколько выпусков выдуманной ею программы "Сад-огород". Леся перед камерой позировала в пестром мини-топе рядом с деревом черешни, на котором виднелись спелые черешни.

Фото: скриншот с Инстаграма Леси Никитюк

"Программа "Сад-огород", мы продолжаем. Друзья, помните, я вас спрашивала, чем побрызгать черешню, которую уже доедала тля, оттуда вылазили черные мошки, короче, все поели... Мы перепробовали все ваши рекомендованные способы - пепел, манка, нашатырный спирт - ничего не помогло, а потом мама Кэт (так Леся называет свою маму, - ред.) купила кое-что в коричневой упаковке за десять гривен, и не помнит что, и оно помогло! А в следующем "сториз" я расскажу вам, как вернуть к жизни розу, которая уже умерла...", - сказала телеведущая.

Фото: скриншот с Инстаграма Леси Никитюк

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на забавные видео, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой публикации Леся Никитюк удивила фолловеров кадрами с рыбалки. Правда, костюм у телеведущий был достаточно пикантный: темно-зеленый купальник подчеркнул все изгибы Леси, а оранжевая портупея и широкие рыбацкие сапоги дополнили образ. "Если вы думаете, что я рекламирую удочку или сапоги для рыбалки то вы ошибаетесь, я рекламирую себя", - подписала звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой