Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. А на некоторых фото со дня рождения Притула позировал в объятиях другой женщины.

Сергей Притула отметил день рождения: Ефросинина показала общие фото

На странице в социальной сети Маша Ефросинина опубликовала кадры с празднования дня рождения своего коллеги, которому исполнилось 40 лет. На фотографиях из карусели звезды и обнимались, и целовались.

Звезда "Холостяка" Марина Кищук выходит замуж: как выглядит ее избранник

"С юбилеем, мой прекрасный друг! Несись и не останавливайся! А если нужна пауза, пускай у тебя будет, с кем ее прожить! Я у тебя есть всегда", - написала Ефросинина.

"Такие талантливые и красивые! С днем рождения, Сережка 💋", "🔥🔥🔥 Поздравляю! Всех благ и больших успехов!", "Сергей, поздравляем!!! Вы интересный, веселый, настоящий украинец!! Таким и оставайтесь" - комментируют поклонники.

Настя Каменских высказалась об изменах любимого - считает себя тоже виноватой

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой