Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. А героиней нового сезона станет певица Злата Огневич.

"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Ксения Мишина - первая героиня Холостячки

На странице в соцсети артистка позировала в полупрозрачном платье, а в подписи к фотографии поделилась шуточными советами для первого свидания.

Лидия Таран поделилась новостями о здоровье мамы - фото

"Вот несколько лайфхаков от меня, как нужно себя вести на первом свидании с парнем, если хочешь сделать его последним: 💘 увлекательно рассказывать о своих бывших, вашем первом поцелуе во всех горячих подробностях! 💘 спеть ему песенку "Santa baby", в которой девушка просит подарить колечко 💍 от Тиффани, кабриолет 54-го, яхту, платиновый рудник ⛏..." - начала Злата Огневич.

"С такой девушкой я сходил бы на свидание 🔥)", "Злата, вы невероятно красивая ❤️❤️", "Ой-ой, как же уже не терпится посмотреть на Златочку и ее кавалеров. Так хочется, чтобы встретился мужчина - Ваууу ваааууу! ❤" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива кардинально сменила стиль после развода: показала первое фото

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой