(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия сняла видео перед соревнованиями

Так, фаны знают, что Камалия увлекается конным спортом. В новом видео звезда рассказала о процессе подготовки и перевозки лошадей перед соревнованием.

Тина Кароль уехала на отдых после разрыва с Баланом - как выглядит певица в повседневной жизни

"Отправляемся из комплекса на соревнования по конном спорта, выездки, которые состоятся в эти выходные в Лесниках, в KCK. Стартуют четверо моих лошадей: Индиго, Лаки-Вэй, Альманах и Баритон. Индиго и Лаки-Вэй со мной в паре, на альманаха моя племянница и дебют баритон с Дианой Белкович, оба будут выступать впервые в жизни!..." - начала Камалия под видео.

"Удачи и хороших результатов Вам и Вашим красавчикам❤️❤️❤️", "Камалия, желаю Вам победы 🥇🏆 Вы большая умничка!) Будь держать за Вас кулачки! 🙏❤️", "Интереснее Камалии о подготовке и процессе перевозки лошадей может рассказать разве что сама Камалия" - комментируют поклонники.

Затмила бывшую жену Дзидзьо: Ольга Цибульская едва втиснула бюст в тесный купальник

Камалия сняла видео перед соревнованиями

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой