(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк обладает роскошными формами, которые обожает демонстрировать на публику. После каждого поста в Сети обсуждают не только ее образ, но и модельную фигуру, которую, по мнению многих, подойдет абсолютно любая одежда – будь то обегающее вечернее платье, одежда в стиле оверсайз или даже костюм русалки.

Леся Никитюк

Последний она продемонтрировала в новой публикации. Никитюк опубликовала фото в ярком блестящем наряде. Помимо этого в Сети появилось и видео, на кадрах которого телеведущая с розовыми волосами лежит на полу и изображает то ли русалку, то ли тюленя.

"Best of the day…«Хто Зверху» ", - подписала Леся.

Ошарашенные поклонники оставили огромное количество комментариев под видео: " Леся ты похожа на русалачку", " Леся Тюлевна?", " Це бєлий дєльфін чи касатка-альбінос?", " Русалочка Леситэль😍 (свободный перевод имени диснеевской русалочки Ариэль", " Ого какая активная Лесечка", " Похожа на Хюррем Султан из 'Великолепный век".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Леси Никитюк появились новые снимки. В кадре телеведущая появилась в черном боди, поверх которого надето длинное прозрачное платье с люрексом. Дополнили образ крупные серьги-кольца и босоножки. Особое внимание привлекают волосы, которые стали заметно темнее. Так же в глаза бросается макияж с акцентом на губы, с помощью которого они стали выглядеть визуально больше.

Некоторые поклонники обратили внимание на изменения во внешности и написали, что Леся слишком перестаралась с пластикой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой