(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских

На фоне очередной волны слухов о беременности Каменских опубликовала серию фото на своей страничке в социальной сети. На снимках певица предстала в летнем платье салатового цвета, верхнюю пуговицу которого кокетливо расстегнула.

" Your thoughts, your mood and every day in your life - let them be bright", - подписала фото Настя,что в переводе означает: " Ваши мысли, ваше настроение и каждый день вашей жизни - пусть они будут яркими".

Поклонники артистки оставили множество комментариев под публикацией: "Настя похорошела, точно будет дочка) ну и Потапу для полного комплекта", " Ай нэнэ-нэнэ) Настасья, вы все краше и краше)", " Настя ты прекрасна", " Оооо!!! Каменских, самая шикарная, на нашей эстраде!!!".

Напомним, что недавно в микроблоге певицы появилось несколько видео, где артистка не только рассказала, чем собирается заняться с Потапом, но и показала часть своего роскошного дома, который находится по соседству с домом другой известной семейной пары - Катей Осадчей и Юрия Горбунова.

Смотри видео Насти Каменских:

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала архивное фото, сделанное в Мексике во время реалити-шоу «Девочки рулят». На фото она позировала в микро-шортах и вязанной кофте, из-под которой был виден купальник с «хищным» принтом. В дополнении дерзкого образа шляпа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой