(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известный украинский продюсер и по совместительству жена певца Дэвида Аксельрода - Елена Мозговая ошарашила сменой имиджа. Ярая брюнетка решила полностью изменить цвет волос и перекрасила их в светлый тон.

На своей странице в социальной сети она опубликовала фотографию, на которой предстала в белой блузе, без макияжа и с игривыми кудрями медового оттенка.

47-летняя продюсер отметила, что на смену имиджа потребовалось 7 часов.

"7 часов колдовала моя мастер над тем, чтобы я вышла из черного цвета и чтобы волосы не пострадали!
Я счастлива, довольна и имею именно такой цвет, как мечтала!", - подписала снимок Елена.

Подписчиков продюсера восхитил ее новый образ и они оставили множество комментариев под публикацией: " Олено, супер! Цей колір вам дуже личить... А вік, зійшов разом із чорним кольором! Така гарнюня", " Не впізнати! Але гарно-свіжо-молодьожно!Дуже!", " Ви з жінки перевтілились в юну дівчину-красуню.Я не впізнала Вас.Браво Оленко!!!".

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой