Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик отдохнула на сочной траве

Теперь же Ребрик опубликовала фотографию, на которой прилегла на траву и насладилась солнечным летним днем. В подписи к публикации она призвала поклонников пофантазировать об одном продукте.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина после фото в свадебном платье рассказала, как встретила любимого

"Давайте фантазировать! Представьте, вы попадаете на необитаемый остров и можете взять с собой только ОДИН продукт! Пишите в комментариях - что бы это было! С двух продуктов, которые будут попадаться в комментариях чаще всего, уже в эту субботу я приготовлю блюдо в #рецептыотлилиребрик и заодно скажу - какой бы взяла я! Погнали 👇", - написала Ребрик.

"Как вы хороша на фото! От него так и веет теплым летним вечером! А на остров я бы взяла петуха и курицу, чтобы можно было разводить)", "Если я попала, то еду добывала бы сама), но на крайний случай я взяла бы шоколад черный 😋😋 Лилия, обожаю вас ❤❤", "На необитаемом острове есть вкусняшки 😍 можно ничего не брать 😜😂" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева показала настоящее лицо - так ли молодо выглядит телеведущая в реальной жизни?

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой