Телеведущая Лилия Ребрик постоянно находится под пристальным вниманием поклонников. Фанаты интересуются не только ее творчеством, но и личной жизнью. Стоит отметить, что пару Лилии Ребрик и Андрея Дикого называют самой крепкой и романтичной в украинском шоу-бизнесе. Все свое свободное время звезды стараются проводить в своем загородном доме вместе с двумя очаровательными дочерьми – 8-летней Дианой и 4-летней Полиной.

А на днях Лилия представила еще одного члена своей дружной семьи и показала домашнюю любимицу – собаку по кличке Дикси. Фотографией с домашним питомцем ребрик решила опубликовать по случаю Международного дня собак.

В кадре Лилия позирует сидя на газоне в красном спортивном костюме. В руках у телеведущей симпатичная белая собака, которую она нежно прижимает к груди.

«Сьогодні, виявляється, міжнародний день собак 🦮 ! Як ми раніше жили без нашої Діксі?🤍🤍🤍🤍
У вас є песик? Розкажіть в коментарях про свого чотирилапого улюбленця❤️», - написала Ребрик под фото.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же начали его комментировать. Многие рассказывали о своих домашних питомцах.

Напомним, что на днях Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой