В последний год телеведущая Надежда Матвеева начала регулярно заниматься спортом и подсела на правильное питание, после чего ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Результат можно увидеть на ее страничке в Instagram.

Так, сегодня 52-летняя телеведущая поделилась новым фото, где позирует в невероятно красивом вечернем образе, который состоял из узких брюк, подчеркивающих подтянутые бедра и тонкую талию и прозрачного топа с оригинальным графическим принтом. Дополнили образ укладка и макияж, который подчеркнул черты лица и цвет кожи.

Фотографии были настолько красивыми, что Надя не смогла определиться и предложила подписчикам выбрать лучшую фотографию.

Фанаты моментально отреагировали на публикацию и начали комментировать новые фото:

«Надюша,вы шикарны!Я вами восхищаюсь все больше и больше,вы потрясающая женщина,вы превосходны и изумительно очаровательны!🌹», «Надечка, раскройте секрет Вашей стройности🙏🙏🙏💞 Я тоже так хочу !🙏», «Оххх🔥🔥🔥какая стройняшка красив», «Надя , как удалось достичь точеной фигуры? Восхищаюсь❤️», - пиали в Сети.

Стоит отметить, что выглядела Матвеева на снимках действительно очень эффектно, правда многие фанаты считают, что Надя слишком увлеклась правильным питанием и спортом и сбросила больше веса, чем необходимо. Кто-то даже предположил, что Матвеева уменьшилась на несколько размеров. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой