Вчера, 8-го июля, украинский пилот и герой десятого сезона реалити-шоу «Холостяк» Макс Михайлюк женился на модели Дарье Хлыстун. Пара выбрала дату заключения брака не спроста, ведь многие отмечают праздник, а именно - День любви, семьи и верности.

Супружеская пара решила не устраивать пышное празднование и отказалась от традиционных нарядов. Дарья предстала в коротком белом платье, в дополнении образа босоножки. Она уложила волосы и сделала естественный макияж. А жених позировал в джинсах и белой футболке. На празднике присутствовала их двухмесячная дочь Ариана.

Ведущая церемонии Юлия в своем микроблоге написала: «Констатирую факт: очень классная, нежная, красивая пара! Мне честь выполнять официально дела амурные именно таким 💗», - отметила она.

Ранее мы писали, что Макс Михайлюк окрестил дочь. Таинство прошло в Киево-Печерской лавре. Крестными родителями крохи стали близкие друзья четы.

Для важного события Макс предстал в брюках и футболке. Что касается Даши, то она выбрала стильное платье длины миди. В дополнении образа модная в этом сезоне обувь и платок. А сама малышка блистала в кружевном платье и в пинетках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой