Племянница Софии Ротару является не только популярной певицей, но и любимицей миллионов. Каждый ее трек считается автобиографическим. Также девушка активно ведет социальные сети, где за ней следит множество поклонников.

Соня Кей

В этот раз Соня поделилась снимком, на котором эффектно позировала у бассейна. Певица перед объективом камеры предстала в красном бикини. Пляжный наряд выгодно подчеркнул ее апетитные формы: накачанные ножки, тонкую талию и упругую грудь. Красотка откинула назад голову, будто получая наслаждения от отдыха.

"Геолокацию артистка поставила "Болгария" 🌊☀️🤗", - написала под фото Соня Кей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonya Kay (@sonyakayofficial)

Пользователи поставили около почти 2 тысяч лайков и написали комментарии, где cравнили ее с русалкой.

"Красотка!!❤️", "Любов", "На русалку похожа", "Ого, какие подкаченные ножки", "Наша красавица 😍😍😍", "Красиво очень!", "Идеальная", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на племянницу Софии Ротару нахлынула ностальгия и она захотела поделиться с поклонниками фото с давней фотосессии. На одном из кадров Соня соблазнительно вгибалась возле бассейна, надев топик и белье. На другом снимке 30-летняя артистка сверкнула изгибами своего тела в ярком купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой