Известная российская исполнительница Нюша беременна во второй раз. Свое интересное положение она рассекретила, как многие голливудские и отечественные звезды, с помощью нового клипа. В конце видео она появилась обнаженной, показав округлившийся живот.

Нюша беременна

Поклонники поспешили поздравить любимую певицу с пополнением: «Поздравляю!)) очень классный клип!) у меня мурашки!) ты серьезно беременна?)))😍», «Ню поздравляю солнышко ❤️», «Классный клип!!!💐», «Как всегда 🔥 поздравляю 😍», «поздравляю Ню! Все гармонично! Красиво! Хит должен звучать! 🔥», - отметили пользователи Сети.

К слову, 30-летняя артистка живет в браке с Игорем Сивовым, который ради нее оставил супругу и двоих сыновей. В ноябре 2018 года у них родилась дочь Серафима-Симба. Сама Нюша отмечала, что пока сосредоточена на карьере и воспитании ребенка.

Напомним, ранее мы писали о том, что Нюша запечатлела дочь в шортах-бермудах и леопардовой блузке из шифона. При этом, сама российская певица позирует в черном платье-комбинации и открытых босоножках с квадратным мысом, которые в тренде в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой