Популярная украинская телеведущая Лидия Таран все свое свободное время старается проводить с 13-летней дочерью Василиной, которую родила от украинского телеведущего Андрея Доманского. После того, как в 2010 году пара неожиданно для всех распалась, основную часть воспитания ребенка звезда взяла на себя. Знаменитость часто радует поклонников семейными фотографиями в своем Instagram и с удовольствием показывает, как проводит время с дочерью-подростком.

Так, на днях знаменитость сообщила поклонникам, что вместе с Василиной отправилась в отпуск во Францию. Лидия уже успела опубликовать несколько снимков с отдыха и даже поделилась несколькими лайфхаками, которые помогут расслабиться по максимуму.

А сегодня, 21 июля, Таран опубликовала новые фотографии с отдыха во Франции. На снимках теледива позировала сидя на ретро-велосипеде в белых мини-шортах и топе.

«Електросамокати, кажете? Ні, не чули😊 у нашім французькім селі таким не бавляться. Ми з малою їздимо на Le VéloSoleX, або просто Солєкс 🚲 Цей дирчик 1966 року народження, Йому якихось 55 років. Для місцевих - це так ніби вчора😜 У сторіз показую чому😄а взагалі класно почувати себе бджолою, що застигла в бурштині🐝☺️ а природа тут! Пізніше розкажу 😚»,- написала телеведущая.

Как только фотографии появились в Сети их тут же стали обсуждать.

«Молодчина 🚴🏻‍♀️💪🏻», «Суперфото», «Шикарна жіночка», «Яка ви гарнюння Лидочка❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥👏👏👏», «Я думала тільки у нас зберігся такий рарітет 😀😀😀😀😀», «Яка ти Ліда красивааа..))))», «Лідія гарної вам відпустки , чекаємо вас уже ефірі телеканалу 1+1 новини»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой