Украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая, которая в скором времени стане многодетной мамой, опубликовала фото с 4-летним сыном Иваном. На фото они сидят на «носу» яхты спиной к камере. Звезда «Светской жизни» предстала в свободном платье синего оттенка, а маленький Иван позировал в светлом костюме.

«Два с половиной человека :) желают вам хорошего дня 👯♀️», - подписала Осадчая.

Поклонники пожелали Осадчей всего наилучшего: «Желаю вам счастья.❤️», «Почему две с половиной? Три. Ребенок такой же как и вы и он тоже желает всем счастья», «Милые такие 💕», «Искренне обрадуюсь, если у вас будет девочка. У меня 2 мальчика», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая также имеет 18-летнего сына Илью, который родился в браке с бывшим нардепом Олегом Полищуком. Отношения пары дали трещину, однако, они стараются поддерживать теплые взаимоотношения. В 2017 году она вышла замуж во второй раз за шоумена и продюсера Юрия Горбунова.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам шоумена, тогда он провел частный день рождения. В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги. "Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой