Популярная певица Ани Лорак, которая в этом году планирует выступить в Украине, cообщила об отмене выступления в Сочи (Россия). Об этом 42-летняя артистка рассказала в своем микроблоге.

По словам Лорак, она с нетерпением считала дни и ждала встречи с поклонниками. Однако, как стало известно, концерт было решено перенести. О причине пока неизвестно.

«Время диктует свои правила. Следите за обновлениями на моём официальном сайте. Все билеты остаются действительными! Мы обязательно скоро увидимся и вместе споем и станцуем под любимые хиты! », - подписала Ани Лорак.

42-летняя артистка показала новое фото, продемонстрировав идеальный образ. Она появилась костюме, состоящем из брюк на высокой талии и пиджака. Также она примерила стильные босоножки, сделав эффектный педикюр. Завершают образ высокий хвост и нюдовый макияж.

Поклонники пришли в восторг: «очень скучаем♥️ и с нетерпением ждём концертов и новостей!», «Самая лучшая Diva❤️», «Ты лучшая на целом свете 🔥», «Какая красивая», «Очень красивый образ 😍❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию. Артистка в 2019 году развелась с турком Муратом Налчаджиоглу. Она отмечает, что ее сердце занято.

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой