19 августа на атмосферной столичной локации КВЦ Парковый (смотровая площадка) – стильные, успешные и харизматичные HAMMALI & NAVAI с большим концертом! Масштабный концерт твоего любимого дуэта под открытым небом-только в этот вечер. Пропустить невозможно билеты можно заказать прямо сейчас.

HammAli и Navai едут с концертом в Киев

Один из самых знаменитых дуэтов современности сотрясет столицу крутой шоу-программой, в которую войдут все любимые песни публики – «Пустите меня на танцпол», «Птичка», «Девочка война» и другие миллионники YouTube. Кроме того, гости вечера первыми услышат работы нового альбома вживую!

Тина Кароль свела с ума тесным платьем: "в такую девушку хочется влюбиться"

HAMMALI & NAVAI на этот раз обещают кое-что особенное, но всех секретов не раскрывают. Интрига остается, и всем уже хочется узнать подробности. Надо быть!

Концерт HAMMALI & NAVAI наполнит твой вечер тонкой рэп-лирикой и погрузит в атмосферу нон-стоп денса. Добавьте к этому уникальную локацию с неповторимыми пейзажами – и получите рецепт лучшего вечера сезона.

Игоря Кондратюка застали в объятиях украинской спортсменки - фото

HammAli и Navai едут с концертом в Киев

Напомним, ранее головный приз Каннского кинофестиваля 2021 - кто получил Золотую пальмовую ветвь.

Смотреть клип HAMMALI & NAVAI:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задавшей вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также стал вопрос компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой