Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык заинтриговала публикацией об идеальном - мужчине?

Так, после развода с Ахмадовым Ирина Билык сделала интригующее заявление. Культовая исполнительница призналась, что нашла идеального, видимо, мужчину, и упомянула популярных певцов в качестве вариантов.

Задрала ножку повыше: "Холостяк" Михаил Заливако опубликовал домашнее фото с Анной Богдан

"Нашла Идеального! Угадайте, кто он?" - написала Билык и отметила в публикации Валерия Харчишина, Александра Пономарева, Олега Винника, Дороша и других артистов.

"Аслан Ахмадов. Он тоже в этих локациях был", "Ирина Билык и рояль - это безусловная любовь! ❤️", "Только рояль 😆", "Шикарное фото! Талантливая красивая женщина и шикарный рояль - прекрасный тандем!" - комментируют поклонники.

Гестационный сахарный диабет: гинеколог ответила, чем диагноз опасен во время беременности

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой