Украинский певец Виктор Павлик в этом году стал отцом в четвертый раз. Его молодая супруга Екатерина Репяхова 15-го июня подарила ему сына Михаила. Пара тщательно готовилась к долгожданному событию, они изучали всю информацию о родах, поэтому сейчас наслаждаются особенным временем.

55-летний Народный артист Украины, несмотря на занятость, все свое свободное время проводит с любимым сыном. Более того, его старшие дети, дочь Кристина и сын Александр, безумно счастливы появлению на свет нового члена семьи.

Виктор Павлик в своем микроблоге в своем микроблоге опубликовал фото с юным наследником. В кадре отец с сыном расположились в удобном кресле и смотрели на красивый вид из окна. Как отмечается, семья находится в Карпатах.

«Буковель. Сын узнает новое.», - подписал Павлик.

«Як це мило», «Здоров,я вам !!!!!,», «Ну то красавцы», «Витя всех благ вам с малым) как всегда с АРТЕКОВСКИМ приветом», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что молодая жена Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, экстренно покинула Киев.

«Во избежание всяких послеродовых депрессией, я ещё зимой решила, что мы в июле уедем в горы❤️ Спасибо моим мужу и маме за то, что они всегда меня поддержат во всех моих идеях) Решение было максимально правильное. Я с трудом выдержала 3 недели дома🤪 тяжело ли с таким маленьким ребёнком путешествовать? Все ограничения в нашей голове. Все сложно настолько, насколько вы для себя решите) А у нас дальше больше 😊❤️», - подписала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой