Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

В последнее время поклонники Гросу меньше видели ее нового бойфренда Романа Полянского на фотографиях в социальной сети. Они беспокоились об отношениях артистки и начали говорить о расставании пары. И вот Алина Гросу объяснила, почему Полянского не видно.

Маша Ефросинина позировала в нижем белье: начала публиковать непристойные фото

"Романтика по дороге в Одессу 🤗 Я поняла, почему вы не так часто видите Романа Полянского у меня в ленте, потому что в 90% случаев он оператор и фотограф 🤪", - написала Алина Гросу

"Ну тогда Роману Полянскому передавайте большой привет! 🥰", "Ты напомнила мне фильм День солнцестояния, похожа на главную актрису", "Сладкая 🍓🍭🤤 нежная 🌸😘 Алина ❤️🐱 прекрасная 👑" - комментируют поклонники.

Марина Боржемская после развода с Узелковым удивила нездоровым видом: стала слишком худой (фото)

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой