На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала фото в откровенном платье

После этого Кароль стала чаще появляться на светских мероприятиях и радовать стильным образами. Так, украинская исполнительница получила положительные отзывы о наряде на одном из концертов столицы.

Ани Лорак поработала над увеличением груди: фото до и после

"...и мир - свидетель этой любви..." - написала Кароль под фотографией.

"Нам стоит ждать песню со строчкой «и мир – свидетель этой любви»? 😻", "Тина, вы переоценили популярность украинского голоса 😂 мир - громко сказано", "Тина 🔥🔥🔥 какая же вы шикарная женщина 😍 восхищаюсь вами!! Вы красотка! Любите себя и будете любимыми ❤ нужно иметь смелость быть такой, какой ты. Себе понравишься больше всего)" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская расслабилась на природе - как выглядит 45-летняя певица в купальнике

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой