Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько показала видео с бассейна

Теперь Приходько часто принимает участие в фотосессиях и демонстрирует роскошную фигуру. Недавно украинская исполнительница позировала в бассейне в белоснежном купальнике с темной сеткой на груди. По всей видимости, вода была холодная.

Сергей Притула станет судьей шоу "Україна має талант"

"А мне нравится это лето 💦 Кто-то уже был в отпуске? Как отдохнули, где были?" - поинтересовалась Приходько.

"Турция. Очень жарко. Средиземное море летом - нит! Но красивый загар))", "Ну что там готовиться... ты красотка! ❤️", "!!!! да отдыхали, на речке, с детками!!!.... если это можно назвать отдыхом.... 😂😂😂" - комментировали поклонники.

Олимпиада в Токио: Елена Костевич и Олег Омельчук получили бронзу в стрельбе

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой