Актрису Викторию Булитко, которая является одной из самых ярких участниц «Дизель шоу», в последнее время часто приглашают сниматься в кино. Стройная миниатюрная девушка привлекает внимание режиссеров не только своим актерским талантом и харизмой, а так же запоминающийся внешностью.

Так, на днях Виктория поделилась в своем Instagram новыми фотографиями, где появилась в кадре вместе со своим коллегой актером Евгением Гашенко. На фото они позируют сидя на кровати, прикрывши обнаженные тела одеялом.

«Застукали нас с @dizelgan в постели🙄 Нет сил больше скрывать - мы с Женей… коллеги и друзья! Но сценаристы «Папанек» видят нас по-другому. Как - станет ясно в 4 сезоне «Папанек»🥰 Но я сама не ожидала, что моя Ольга Николаевна займёт местечко в сердце Никиты Сергеевича. Кстати, мы редко играем с Женей любовь-морковь. А тут у нас прямо увлекательные интригующие перипетии... »,- подписала фотографии Виктория Булитко.

Как только фотографии появились в Сети, их тут же стали обсуждать. Многие поклонники писали, что с нетерпением будут ждать новый сезон телесериала, где герои Виктории и Евгения попадут в такую пикантную ситуацию, а некоторые даже усомнились, что это были кадры из кино:

«Неожиданно😮», «Вика, ну расскажи уже всем ПРАВДУ!!! Не надо больше скрываться🔥😈🤣😱», «А это точно кино???🥺🥺🥺», «О буде ревносьть 😂😂😂», «На его месте должен был быть я))))», «Дааа Виктория,ну что сказать,везёт блин Жеке,твою мать)
Хотел бы каждый из мужчин,на месте Жеки быть один, Но видать нам не судьба...
Поэтому Смотри сюда, Одеяло чуть поправь,руки в стороны расставь),пускай падает оно...посмотрим...,что там...,за кино...) Ведь Женя по-любому Вик,под одеяло зыркнул в миг!)
А мы чем хуже от него!) Давай показывай нам всё!😉», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после того, как Дмитрий Дикусар с Виторией Булитко выступили в паре на Танцах со звездами, им приписали роман. Поклонники замечали некоторую романтику с их взглядах и движениях, и дело было не только в номерах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой