Не так давно в Сети появилась информация, что герои шоу «Холостячка» Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались. Об этом актриса сообщила на своей страничке в Instgram и, судя по тексту и тональности поста, стало ясно, что инициатором разрыва стала именно она.

Для поклонников пары, это стало настоящим ударом. Многие фанаты до сих пор не могут поверить в завершение самой романтической истории любви 2020 года.

Стоит отметить, что бывшие возлюбленные переживают расставание по-разному. Если Ксения продолжает вести себя, как ни в чем не бывало и по- прежнему публикует в своем микроблоге фотографии с роскошными видами, подписывая их мотивирующими постами. Александр делает публикации, от которых, по мнению многих подписчиков, веет тоской и грустью.

Так, сегодня на страничке шоумена появился новый снимок, где он позирует стоя, сложив руки на груди. В кадре так же можно увидеть букет с сухоцветами, который летит прямо в Эллерта.

«Лови момент🧶»,- коротко подписал фотографию Александр.

После того, как публикация появилась в Сети, ее тут же начали комментировать: «❤️Личико сильно исхудало ! Но Ты всё равно лучший и самое главное не упусти свой момент», «Наш любимый Эллерт🔥🔥», «190 см красоты ума таланта харизмы и т д Удачи Счасть Благополучия Творческих учетов 🔥», «Жги по полной Александр!В тебе есть всё что нужно мужчине и даже больше!Успехов и счастья в твоей счастливой жизни!», «н настоящий, а Ксения - играет в кино и в жизни. Очень много ей сейчас вни- мания, уже судья УМТ...», «Дуже хороший хлопець, дівчата не спіть. 👏»,- пишут в Сети.

Похоже, за время участия в шоу, у Александра появилось много поклонников, которые готовы поддержать его в трудную минуту. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой