Украинская модель и художница Анна Гомонова приняла участие в престижном модном событии Vie Fashion Week в Дубае. Свои новые коллекции представили около 30 дизайнеров из разных уголков мира. Анна вышла на подиум в нарядах из коллекций дизайнеров с Италии, США, Вьетнама, Украины и ОАЭ.

Анна Гомонова рассказала о конфузах на показах в Дубае

Анна рассказала, что не обошлось и без казусов на неделе моды.

44-летняя Камалия похвасталась необычным подарком от обаятельного красавца - и это не ее муж

- Одну из моделей сняли с показа, так как она не выполнила требования дизайнера. По регламенту все модели должны были ходить по подиуму с приглаженным хвостом (пони-тейл), а она попросила парикмахера накрутить ей локоны. Дизайнер попросила модель исправить прическу, но девушка отказалась, за что и была снята с показа. Ей быстро нашли замену, ведь на такие международные фэшн-события стремятся получить приглашение от дизайнеров много моделей, - поделилась о закулисье недели моды Анна Гомонова.

В Дубае строгие правила касательно соблюдения масочного режима в общественных местах. Маски носят на улице, а также в торговых центрах, магазинах, кинотеатрах и прочих общественных местах. Без маски можно находиться только на пляже. Штраф за несоблюдение правил 800 долларов. За порядком следит полиция, а также ведется видеонаблюдение через камеры слежения, которых по городу очень много. Камера может зафиксировать нарушение туристом правил карантина и по вылету из аэропорта нарушителю потребуется оплатить штраф.

- Нашего организатора в торговом центре оштрафовали. Она с супругом выбирали телефон в ТЦ и приспустила маску, когда общалась с продавцом. К ним подошла полиция и выписала штраф в размере 800$. Организатор подала в суд и у нее есть шанс, что штраф могут уменьшить до 150-200$. В Дубае можно снимать маску только на пляже и у бассейна, а также когда ешь в ресторане. А так везде обязательное ношение масок! В ресторанах запрещено танцевать, а из-за стола нельзя вставать, необходимо соблюдать дистанцию. Дискотеки и клубы закрыты, - рассказала Анна Гомонова.

"Тимати и Моргенштерн" прогулялись по Крещатику: как пранкеры пошутили над киевлянами (фото)

Анна Гомонова рассказала о конфузах на показах в Дубае

Строго также и с соблюдением дистанции между людьми на мероприятиях, и количеством приглашенных. Так, для зрителей Vie Fashion Week вокруг подиума стулья были расставлены на расстоянии 1,5 метра друг от друга.

Напомним, ранее модель Анна Гомонова снялась для обложки глянца и раскрыла секрет своей фигуры.

Смотри видео Анны Гомоновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой