Эпатажная украинская певица Оля Полякова в 2013 году получила популярность далеко за пределами страны. Она презентовала песню «Шлепки», которая вмиг полюбилась слушателям. На сегодняшний день ее называет «королевой стадионов», каждая ее песня становится хитом, а ее появление на светских раутах вызывает восторг.

Недавно 37-летняя поп-певица отправилась на отдых во Францию вместе со своими детьми. Также компанию ей составила известная российская блоггерка и писательница Ника Белоцерковская. На своей странице в Инстаграм она показала фото, продемонстрировав романтичный аутфит. Она позировала в белоснежном платье, в дополнении образа соломенная шляпа, солнцезащитные очки и букет из полевых цветов.

Оля Полякова показала фото

«Шикарная женщина , ещё и кулинар», «Как красиво😍и Вы невероятная 😍», «
Красивая Оля», «Красотка і просто дуже чарівна жінка», «Оля ты просто лучшая!!!!! Никогда неменяйся!!!! Сохранись такой!!! Я Горжусь что ты именно наша Украинка!!! Украинскийй наш бриллиант!!!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой