Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес в последнее время является главным ньюсмейкером. Она закрутила роман с актером Беном Аффлеком, с которым двадцать лет назад состояла в отношениях. Многие скептически относятся к этому союзу, отметив, что репутация актера желает быть лучшей (пьяные дебоши и огромное количество романов).

Несмотря на это, Джей Ло кажется абсолютно счастлива, она купается в любви и не думает ни о чем. Американские папарацци часто подлавливают парочку во время отдыха, а они и не думают скрываться.

Также 52-летняя артистка в своем микроблоге продолжает делится пикантными фото. Она неустанно доказывает, что даже в 50+ женщина может выглядеть потрясающе, стоит только много работать над своим телом и отказаться от вечерних походов к холодильнику.

Так, она показала вдохновляющие снимки в бикини. Подтянутое тело и аппетитные ягодицы заставляют отставить булочку и купить абонемент в тренажёрный зал. Браво, Дженнифер!

Ранее мы писали, что Дженнифер Лопес рассталась с баскетболистом Алексом Родригесом после 4-х лет отношений. Звездная пара планировала сыграть свадьбу в ноябре 2020 года, однако, всемирная пандемия внесла свои коррективы. Об этом сообщают американские СМИ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой