На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала видео с сыном Вениамином

Теперь же Кароль засветилась на новом видеоролике на официальной фан-странице. В кадре она развлекается вместе с сыном Вениамином, который приехал на летние каникулы в Украину.

Беременная Катя Осадчая в купальнике показала, как вырос ее животик

"«Комментатора отключили бы, но это же надо запечатлеть» – Тина Кароль 💋", - написали под фотографией.

Примечательно, что возлюбленный артистки, украинский продюсер Евгений Огир скончался в 2012 году от рака желудка. Его сыну от Тины Кароль сейчас 12 лет. Вениамин живет и учится в Великобритании. Со звездной мамой он проводит каникулы.

Травести-дива Монро: о самоидентификации, мужской физиологии и главных опасностях для ЛГБТ-сообщества

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой