В течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины.

Екатерина Бужинская показала фото в купальнике

Несмотря на насыщенный график, у Бужинской получается уделять время семье. Так, исполнительница рассказала, как прошел их отдых в Герции и показала фото в купальнике.

Пелин Карахан из "Великолепного века" поделилась горем: любимая актриса сериала обратилась за помощью

"Закончился наш замечательный отдых на любимом изумрудном острове Тасос. 12 дней пролетели - «как один день», наплавались, пополнили витаминный запас, надышались полезным воздухом хвойных лесов, немножко загорели, купили с собой апельсинового меда 🌞🌞🌞..." - начала Бужинская и заявила, что возвращается домой, к любимой работе.

"Нимфа морская! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Очень красиво и восхитительно! Спасибо, за возможность видеть и любоваться настоящей красотой 🙌", "Красота какая 👍 Отдых, и правда, пролетает, как один миг, но зато воспоминания ярких дней живут с нами целый год, до следующего отпуска" - комментируют поклонники.

Подняла ножку повыше: Таюне впечатлила горячим снимком с Олегом Винником

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой