Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран исполнила мечту мальчика, который борется с тяжелой болезнью

А недавно как куратор проекта «Здійсни мрію» Таран организовала сюрприз и подарила синтезатор мечтателю-подопечному — Дане Партоле из города Шостка, в Сумской области.

52-летняя Надежда Матвеева рассказала о здоровье: пришлось обратиться к доктору

У мальчика двухсторонняя тугоухость — он плохо говорит и еле слышит… Даня прошел сложный путь: ношение слуховых аппаратов, занятия со специалистами, тяжелая операция. Недавно ему поставили два кохлеарных импланта, и в его жизни появилась музыка. Даня мечтал о своем синтезаторе с микрофоном. Благодаря распродаже вещей со студии Сніданок з 1+1 его мечта осуществилась!

«Когда Даня берет в руки микрофон, то представляет себя артистом на сцене и чувствует себя действительно счастливым! Мы знаем, насколько дети сейчас без ума от онлайн-игр и других Интернет-развлечений, а Даня увлекся музыкой, — и это впечатляет! Вместе с нашими телезрителями мы подарили ему мечту (!) — синтезатор с микрофоном. Не детский инструмент, а взрослый. Синтезатор оснащен 54 клавишами и имеет 300 встроенных тембров и богатую библиотеку ритмов! Все, что нужно для творчества. Теперь Данечка радует всех родных, друзей, и нас своей музыкой! Мальчик уже научился играть и петь несколько распевок, среди которых и популярная во всем мире — «До-ре-ми». Благодарю всех, кто присоединился!» — сказала Лидия Таран, главная фея проекта «Здійсни мрію».

Руслана станет судьей известного талант-шоу: как выглядит украинская певица сейчас

Лидия Таран исполнила мечту мальчика, который борется с тяжелой болезнью

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой