Украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, как и большинство своих звездных колег, сделал прививку от COVID‑19. В личном Instagram-аккаунте он рассказал, что решение о вакцинации принял спонтанно.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук

"Сделал сегодня вторую вакцину. Так же спонтанно, как и первую. Я просто вспомнил, что месяц уже прошел, а у меня такой график, что единственное свободное время было только в обед. Я в 12.00 записался и уже в 14.30 мне сделали вакцину. Вакцинировался CoronaVac, потому что другие вакцины правительство не позволяет. Чувствую себя хорошо, пока нет побочки", - рассказал Остапчук.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Остапчука

Также муж Кристины Горняк пообещал поклонникам в прямом эфире, 5 августа, ответить на все вопросы, касающихся вакцинации.

Напомним, ведущим уникального музыкального талант-шоу "Співають всі" - адаптации грандиозного проекта по всемирно известному формату All Together Now - стал Владимир Остапчук.

Пользователи в гневе прокомментировали пост: "Остапчук на канале Украина теперь как Горбунов на плюсах будет? Во всех шоу?", " Везде Остапчук..Больше никого нет что ли, каких то новых лиц? 😱😱😱😱", " У нас ведущих больше нет, кроме Остапчука и Притулы", " Опять он?? Сколько можно?? Он что им заплатил, что бы его взяли 😮", "Тільки через Остапчука дивитися не буду🙄", "А что, других ведущих на канале Украина нету что ли??? Опять этот Остапчук".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что супруга Владимира Остапчука Кристина Горняк сейчас наслаждается отдыхом в Каппадокии. Девушка обладает роскошной фигурой и большим желанием устраивать различные эротические фокусы. Желая повеселиться, красавица разместила кадры, на которых позирует в ярко-розовом бикини.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой