Актриса Юлия Высоцкая уже давно освоила интернет и социальные сети. Если на своем канале Ютуб, она делится оригинальными кулинарными рецептами, а так же публикует видеоролики с путешествий, то на страничке в Instagram она больше рассказывает о своей творческой и личной жизни. Так, недавно актриса похвасталась своей стройной девичей фигурой в купальнике, а сегодня она поделилась новым видео, где продемонстрировала, как в бикини танцует перед 86-летним мужем и друзьями.

В кадре 47-летняя актриса появилась в светлом купальнике на завязках. В руках Юлия держала два бокала из-под шампанского, внутри которых было по несколько кубиков льда. Актриса активно трусила ими и плавно виляла бедрами прямо перед столом.

«Какие планы ? Во-первых, сегодня мы играем @teatrmossoveta #трисестры @andrei_konchalovsky , во- вторых, сегодня- день шампанского! А в-третьих, #экадаши … что будем делать?) #яумеюнежрать #пожелаймнеудачивбою»,- подписала видеоролик Высоцкая.

Поклонники были в восторге. Больше всего комплиментов удостоилась фигура актрисы, которая действительно выглядела в мини-купальнике роскошно.

«Вот это фигура! Огонь! 🔥🔥🔥 Я думала молодая мулатка танцует 😍», «
Боже! Юля!!! Какая роскошная!!!», «Фигурка супер!👍», «Реально!!!! Как с обложки журнала!!!! Томная!!!грациозная!!! ❤️», «Юля стройняшка 👏 хорошая идея, надо тоже устроить сегодня день шампанского и придумать новые закусочки🤗»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что актриса и телеведущая Юлия Высоцкая уже больше 20 лет счастлива в браке с режиссером Андреем Кончаловским. Она родила ему двоих детей — дочь Марию и сына Петра. Казалось бы, их благополучию уже ничто не сможет помешать. Но страшная авария во Франции, произошедшая в 2013 году, кардинально изменила их жизнь. Тогда наследница получила серьезные травмы и полгода находилась в вегетативном состоянии. С тех пор прошло уже 7 с лишним лет, а девочка все равно не может выбраться из комы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой