Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон о личной жизни говорит крайне редко, но во всех интервью подчеркивает, что счастлив в четвертом браке. Блестящим подтверждением этому являются семейные снимки на его официальной страничке в Instagram.

Дмитрий Гордон с дочкой Алисой

Сегодня, 4 августа, Дмитрий Гордон поделился с поклонниками семейным фото с отдыха. В кадре он позировал с женой Алесей Бацман, а также тремя дочерьми – Сантой, Алисой и Лианой. Компанию им составил также сын Ростислав от первой жены.

"Дом, мост и каналы. Впал в детство", - написал под фото Дмитрий Гордон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

"Нет ничего важнее семьи", "Дмитрий, почему бы вам не начать строить украинские дороги ? У вас определённо есть задатки", "Детство впало в Вас", "Ваши бывшие жены сделали правильный выбор отца ребенка", "Имеете прекрасную семью", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь выпуска клипа Bestseller Макс Барских поучаствовал в шоу Вечерний Ургант и дал интервью популярному телеведущему. В самом начале беседы Иван Ургант вежливо поинтересовался у Барских, как у него дела. На это Барских ответил: "Отлично, еще не родила". Ургант не проигнорировал шутку украинского исполнителя и даже упомянул журналиста Дмитрия Гордона, которому звезды также дают интервью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой