43-летняя Лидия Таран не только талантливая ведущая, но и заботливая мать очаровательной дочери от гражданского мужа – Андрея Доманского, который ушел от нее в 2010 году, когда малышке не исполнилось и трех лет. Несмотря на то, что расставание было очень болезненным, Лидии все же удалось найти общий язык с отцом ребенка. Путем длительных переговоров, пара решила все финансовые вопросы по содержанию ребенка, но основную функцию по воспитанию девочки Лидия все же взяла на себя. С тех пор все свое свободное время Лилия старается проводить вместе с дочерью.

Лидия Таран и Андрей Доманский с дочерью

Так, недавно Лидия и Василина отправились в путешествие. Об этом телеведущая сообщила на своей страничке в Instagram. В микроблоге уже можно увидеть несколько фотографий, где мама и повзрослевшая дочь позируют на фоне океана, а так же вместе катаются на велосипедах.

После того, как публикации появились в Сети, многие подписчики Лидии отметили, что Василина, которой в этом году уже исполнится 14 лет, превращается в настоящую красавицу и с возрастом становится очень похожа внешне на своего знаменитого отца.

Дочь Лидии Таран и Андрея Доманского

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой