Настя Каменских и Потап уже больше двух лет состоят в законном браке. Многие фанаты подозревают, что в скором времени в семье появится ребенок. Стоит отметить, что слухи о беременности певицы начали периодически появляться сразу же после свадьбы в мае 2019 года. С тех пор фанаты тщательно изучают каждую новую фотографию артистки в поисках хоть малейшего намека. Время от времени Каменских сама подливает масла в огонь, появившись перед публикой в объемной одежде, маскирующей животик.

Так, сегодня, 4 августа, в микроблоге знаменитости появились новые фотографии, которые были сделаны Потапом во время отдыха в Хорватии, где пара находится вот уже несколько дней. В Кадре певица позирует в котоновой юбке белого цвета и объемной рубашке с ярким принтом.

«Знаете, кучу шуток про то, как мужчины не умеют фоткать своих женщин😂 Так вот, мой муж не входит в это число. Спасибо любимый @realpotap P.S. Правда это долгие годы тренировок 🤣 Девочки, а ваши уже научились?»,- подписала снимки певица.

Поклонники тут же отреагировали: «упер фотки!!! ❤️ Всегда такие живые, естественные и очень красивые!! Фотограф - молодец!! 👏», «Шикарная женщина с потрясающей улыбкой ,пусть фоткают лучше подруги или штатив .», «Первое фото изумительное!Женственность, милота и нежность.Очень круто!Вот за такими простыми фото в наше время очень скучаешь.», - пишут с В Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой