Шоумен Максим Галкин является активным пользователем Instagram. За его страничкой следят более 9 миллионов фолловеров. Телеведущий все чаще размещает публикации со своей супругой Аллой Пугачевой. В этот раз он выложил яркое видео, сделанный на свежем воздухе в автомобиле марки Запорожец. Ролик произвел настоящий фурор в Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Оказывается, рарететный автомобиль 1964 года, под бампером и на крыше которого цветы, Максим Галкин презентовал 72-летней жене в качестве подарка. И судя по ее реакции, необыный презент очень понравился Пугачевой.

Так, недолго думая юморист поинтересовался у Аллы, как ей эта машина. На что супруга ответила:

"Замечательно. Ретро, моего возраста. Подходит и размер, и цвет. Спасибо, муженек"

Тут же комик уточнил, что Запорожец немного моложе возраста певицы. На что звезда не растерялась и ответила с улыбкой: "Даже моложе? Ну, люблю молодых!".

На видеокадрах видно, что Примадонна была одета в белой рубашке и юбке в цветочный принт. Свои волосы собрала волосы, выпустив пару прядей наперед, и сделала нежный макияж с акцентом на глаза.

"Какая красивая 😍❤️", "Ретро, моего возраста 😂😂😂 Чувство юмора у Аллы огонь, прям как у моего мужа. У меня такая же в гараже стоит!", "Красивая, мудрая женщина!!!", "Какая она красивая, Ваша супруга ❤️", "Боже, Алла Борисовна такая красивая ❤️самая самая любимая ❤️и автомобиль супер ❤️", "Примадонна в отличной форме. Отжигает", "Алла Борисовна… Вы все молодеете и молодеете ❤️", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях старшая дочь Примадонны поделилась новым видео. В кадре 72-летняя Алла Пугачева предстала в очень неожиданном образе. На ней был брючный костюм в стиле оверсайз желтого цвета, который она дополнила белой мужской рубашкой и галстуком. Завершили стильный аутфит шляпа, белые ботинки и солнцезащитные очки. Певица дефилировала по газону перед дочкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой