В течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины.

Екатерина Бужинская позировала в платье с глубоким декольте

А после семейного отдыха в Греции артистка вернулась к работе и показала, какой наряд выбрала для концертов. Так, на новом видео в социальной сети украинская исполнительница позировала в ярком платье неонового желтого цвета с глубоким декольте.

Молодая жена Павлика показала фото в купальнике: как выглядит Репяхова через 7 недель после родов

Люблю яркие цвета 💥, а вы?" - поинтересовалась Бужинская и добавила хэштеги "лето", "гастроли", "концерт" и другими.

"Я тоже предпочитаю яркие цвета и стильные вещи 🤩🤩🤩 серость не интересно и скучно 🤮", "Я также. Не люблю быть серой мышью. Люблю выделяться, привлекать внимание 😘", "Потому что Вы Зиронька 😍 сияйте всегда 😍🔥", "Был очень классный концерт!!! Спасибо большое! 👏" - комментируют поклонники.

Тина Кароль заинтриговала кольцом на безымянном пальце (фото)

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой