Известная телеведущая Регина Тодоренко живет в браке с певцом Владом Топаловым. Они познакомились в 2017 году во время репетиции театрального спектакля. Спустя год они стали родителями сына Михаила. Несмотря на то, что в Сети иногда ходят слухи о разводе пары, однако они уверяют, что в их браке царит гармония и любовь.

31-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала забавное семейное фото.

«Я всегда работаю в необычной позе🤪, так появляется больше креативных мыслей. А когда вы позволяли себе чудить последний раз?», - подписала Тодоренко.

«КРАСАВИЦА», «вы лучшая🔥🙌❤️», «Круто!», «Кайфуй пока молодая😂», «Огонь 🔥», «Ааааа какая ты классная. Блиииннн. Я себя узнала 🤣», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко ошеломила публику, заявив о серьезной болезни. Она рассказала, что страшная боль в спине начала ее мучать еще в детстве. По словам Регины, у нее серьезная болезнь позвоночника. Именно поэтому она в детстве не могла кататься на коньках и прыгать на батуте. В частности, чтобы уберечь себя от возможных травм.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой