Не так давно телеведущая Маша Ефросинина опубликовала пост, где рассказала о своей первой съемки в белье и о долгом пути к принятию своего тела. По словам Ефросининой, сегодня она нравится себе, как никогда, несмотря на то, как считает знаменитость, ее формы далеки от модельных стандартов. С этим вряд ли согласятся ее фанаты, особенно после того, как Мария вновь предстала практически обнаженной, если не считать бежевое нижнее белье.

Так, в микроблоге Ефросининой появился новый пост, где она позирует немного растрепанной в роскошном комплекте с высокими плавками и лифом.

Маша Ефросинина Фото: Instagram

«Понедельник может быть разным..»,- кокетливо подписала фотографии звезда.

Как только снимки появились, в Сети тут же разразился настоящий пожар . Одним из первых отреагировал муж Нади Дорофеевой Дантес, который отметил фотографию пламенем и одобряющим знаком.

«Аж закурить захотелось 🚬 😁❤️», «Шикарное тело👏», «Фигура, просто Супер! Красотка!❤️», «Який секс💥😍», «Огонь, Машуль😍», «Шикарна жінка😍🔥», «Секси красотка Маша🙏☺️😘😘😘», «Машуня, Вы прекрасны 🔥»,- пишув Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой