Алена Лесык после участия в шоу Холостяк не осталась в паре главного героя сезона Иракли Макацарии. Однако смогла построить успешную карьеру в Украине и активно делится новостями о личной жизни на странице в Instagram. Сам же Макацария долгое время был один, но теперь встретил новую любовь.

Иракли Макацария выбрал Алену Лесык на Холостяке: фото девушки

Так, после того, как шоумен вышел в свет с возлюбленной Лизой Чичуа, разница в возрасте с которой составляет 17 лет, он показал фотографию с маленьким ребенком. В кадре Иракли Макацария держит его на руках.

Настя Каменских и Потап стали родителями: певица опубликовала первое фото

"Придумаем название для фото ☀️", - написал шоумен под фотографией и добавил геолокацию Батуми, Грузия.

"Смотри, смотри, скоро и у тебя мальчик будет! 👶", "Дядя, вот та девочка мне нравится. Как с ней познакомиться? 😂", "Вооооот там твой ангелочек, дядя мой..... пора уже тебе самому такого держать... ты уже готов 🔥❤️🙌", "Солнышко на фоне солнышка! ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Жена Димы Монатика показала любимых мужчин: собрала всех на одном фото

Напомним, ранее победительница «Холостяка» с Макацарией Алена Лесык показала нового любовника.

Смотри видео с Лесык и Макацарией:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой