Олег Винник покорил всю страну и выступает по всей Украине с Таюне. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

А на недавнем концерте Винник, по всей видимости, выступил один. Дело в том, что на фотографиях с мероприятия, которые артист опубликовал в Сети, фаны не заметили Таюне. Из-за этого они начали говорить о вероятном разводе пары.

Беременная Настя Каменских показала, как изменилась ее фигура: пришлось сменить стиль

"Мы вместе с вами создали настоящий праздник 🎉 Одесса ❤️", - написал под новыми фотографиями Винник.

"Непревзойденные фото! Непревзойденный Вы! ❤️🔥 Зажгли Одессу! 🔥🔥🔥", "Вы лучший! 😍🔥 Теперь Одесса - самый счастливый город 😉 И Харьков безмерно Вас ждет ❤️", "Я настолько счастлива, что побывала на концерте и увидела вас в жизни, в жизни вы еще лучше. Я получила просто незабываемые эмоции и впечатления. Спасибо вам за все, вы лучший!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

"Запутался в женщинах": Игорь Кондратюк рассказал, как на самом деле проводит отпуск

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой