24 августа в Украине отмечали День независимости. В течение дня в разных городах страны проходили торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику, но самые главные события, конечно же, были в столице. Так, с самого утра на Крещатике и Майдане Незалежности прошел военный парад, приуроченный к 30-летию независимости Украины, где присутствовало много иностранных гостей. А к вечеру весь свет украинской политики и шоу-бизнеса съехался на грандиозный концерт итальянского оперного певца Андреа Бочелли.

Концерт Андреа Бочелли

Концерт Андреа Бочелли

Концерт Андреа Бочелли

Концерт Андреа Бочелли

Концерт Андреа Бочелли

Организация была на «высшем уровне» – вход в Мариинский парк, где проходил бесплатный концерт мировой знаменитости был перекрыт машинами нацгвардии и огорожен забором. Гости проходили строго по пригласительным билетам.

Концерт Андреа Бочелли

В то же время певица Оля Полякова, как сообщает телеграмм-канал «Типичная Украина» прошла на концерт Бочелли, не предъявив ни одного документа.

Оля Полякова на концерте Андреа Бочелли

Оля Полякова на концерте Андреа Бочелли

«То есть имеем бесплатный концерт, но простым людям на него не попасть», - прокомментировали авторы канала

Реакцию людей, которые собрались возле парка можно увидеть на видео, где отчетливо слышно, как толпа скандирует «ганьба».

В то же время, на видео в сториз певицы Джамалы, которая в этот вечер выступала на сцене вместе с Андреа Бочелли, можно увидеть много пустых мест.

Похоже, многие важные гости задержались или же просто проигнорировали выступление итальянской знаменитости. А что ты думаешь по этому?

Фото, видео: телеграмм-канал "Типичная Украина", Instagram Джамалы.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой